Мерсилон после пропуска
Добрый день. Принимала мерсилон около 6 месяцев, после окончания упаковки, вместо 7 дней случайно пропустила 11 дней. Прошу проконсультировать по поводу дальнейших действий, можно ли начинать новую упаковку после столь длительного перерыва или нет
32 года
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Лучше начать упаковку со сл цикла, 11 дней это приличный перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо дождаться менструации и принимать с первого дня цикла
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Лучше уже дождаться начала нового цикла и начать до 5 дня цикла следующую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно дождаться менструации , и с первого дня менструации снова начать прием Кок, если хотите принимать и дальше.