Аллергия в щенка — вопрос №102993
Добрый день!
Хотела у Вас проконсультироваться, т.к. в нашем городке помочь нам толком не могут.
Щенок Джек-Рассел-терьер 2,5 месяца сука. После того как преобрели(в другом городе), через 3 дня отекла сильно петля, затем припухла попка, подушечки на лапках , частично покраснение по тельцу и сегодня спустя 7 дней началась перхоть. Самого щенка по поведению ничего не беспокоит, нос холодный,бодрая, аппетит очень хороший, стул в норме, единственное часто испражняется( около 15 раз за день) при этом ничего не беспокоит
Возили к ветеринару первый раз, изменил температуру( была в норме) сделал протевоотечный укол, не вспомню как называется. Но после этого результата не было. Возили повторно через несколько дней к другому, сделали укол и прописали капли Куртикол на 10 дней. Прошло 2 дня, мне кажется все ещё хуже стало. Разговаривала с заводчиком, сказала скорее всего аллергия на корм Роял Джуниор, поменяли на Акану(ягнёнок-яблоко).
Результата пока ноль((
Что могли бы посоветовать? Спасибо Вам заранее!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!