Овальное окно у ребёнка может до года не закрыться? Какие последствия могут быть?
Зжравствуйте! Овальное окно у ребёнка может не закрыться до года? И если да, то какие последствия могут быть? Или предстоит лечение? Ребёнку 7 месяцев, очень волнуюсь за него. Заранее, благодарна за ответы.
35 лет
здравствуйте
какой размер овального окна? если небольшое, может закроется, а может и нет. даже если не закроется, на жизнь это никак не влияет и никаких последствий и ограничений не несет. просто чаще нужно будет контролировать.