Не помог антибиотик

Ребёнок 2 года заболел, кашель сопли, дыхание тяжёлое. По крови сказали пить антибиотик суммамед, пересдали кровь через 5 дней, но результаты смущают, что делать, это значит антибиотик не помог? Но состояние ребёнка однозначно улучшилось

2 года

Здравствуйте.
Если есть результат анализа последнего, приложите пожалуйста

Анна, здравствуйте доктор, очень хочу приложить результат, но фото не могу прикрепить