Возможно ли заражение вич и гепатит при рукопожатии с инфицированным человеком, если у здорового человека на ладони имелась рана

Возможно ли заражение вич и гепатит при рукопожатии с инфицированным человеком, если у здорового человека на ладони имелась рана, которая образовалась за 4 дня до рукопожатия и уже немного зажила. Длина раны около 4 миллиметров, в момент образования кровоточила, на момент рукопожатия уже не кровоточила, прошло 4 дня

Нет
27 лет

Здравствуйте! невозможно, данные инфекции не передаются бытовым путём!