Тянущая боль в нижней части живота справа

Добрый вечер! Стоит ли сдавать еще какие-то анализы с учетом полученных результатов ОАК? Также на днях сделаю узи органов малого таза и органов брюшной полости. Прохожу обследование в связи с тянущими болями справа в области малого таза, боли длятся около двух недель, месячные с 01.08 по 05.08, сейчас 3 день нового цикла.

Послеоперационный гипотериоз
38 лет

Добрый вечер.Давайте анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена Борисовна, добрый вечер, добавила.

Здравствуйте! После менструации сдайте общий анализ мочи. Сделайте ещё УЗИ почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Евгения, благодарю за ответ!

Здравтсвуйте, заболевание почек исключили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Хайшат, добрый вечер, я только сдала общий анализ крови и пока на этом все. Тогда сделаю еще узи почек и сдам общий анализ мочи. Что-то еще надо сделать? И подскажите, пожалуйста, я готова терпеть боль, она постоянная, но терпеть можно, но если это не навредит ходу обследования, можно что-то временно принимать из лекарств для снижения боли, симптоматически, скажем так.

Для устранения болевого синдрома дюспаталин 200 мг 1 т 2 раза в день.
Пройдите узи малого таза,почек и мочевого пузыря.
Общий анализ мочи.
С результатами консультация гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Хайшат, если узи органов малого таза будет в норме, то к гинекологу обязательно схожу, осмотр в любом случае нужен, это понятно, но все же если на узи не будет отклонений, то к кому из врачей стоит еще обратиться?

Как все пройдете, прикрепите к вопросу,помогу с дальнейшей тактикой лечения и обследования
Нужно видеть результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Хайшат, благодарю, вопрос в любом случае надо будет закрыть, если я это сделаю, то, наверное, я не смогу прикрепить результаты, может быть, я создам новый вопрос и напомню Вам, если есть возможность написать лично и Вы зайдете в новую тему? Можно так сделать?

Можно.
Если будут изменения по анализам мочи консультация уролога.
Нужно видеть все результаты исследований, чтоб понять причину такого состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Хайшат, спасибо, я создам новую тему и напомню Вам здесь (если получится), либо напишу Вам лично (так как я вижу, что возможна личная платная консультация).

Принятый ответ

Хорошо.

Здравствуйте.По описанию больше похоже на гинекологические проблемы,но,поскольку проходите обследования,исключите проблемы со стороны почек(ОАМ,УЗИ почек)

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Ирина, да, боль именно в подвздошной области справа (если я правильно понимаю), как будто болит в одном месте, там где придатки, но мало ли что там еще может болеть, понятное дело. То есть, я в любом случае делаю узи органов малого таза, далее в комплексе узи брюшной области и почек, также оам, верно?

Да,конечно ,надо уже все пройти,чтобы понимать как лечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Ирина, благодарю за ответ!

Выздоравливайте.Если боль будет сильной,покажитесь гинекологу в срочном порядке,терпеть не надо

Анализ абсолютно нормальный.
Покажитесь гинекологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена Борисовна, благодарю за ответ!