Возможна-ли беременность, если на вставленном пальце во влагалище было семя.

Здравствуйте. 20 декабря в 14:00 был защищённый половой акт, после его окончания, палец на котором предположительно было семя, был введён во влагалище, вечером спустя 29-30 часов девушка почувствовала тошноту (возможно это связано с тем, что оно не ела около 7 часов), а ещё позже спустя ≈32 часа она почувствовала дискомфорт в нижней части живота и такое ощущение будто расписание в области яичников. И сегодня на утро чувство такое же (расписание в области яичников). Помогите нам пожалуйста, это может быть беременность? Заранее благодарю!

Аллергия
16 лет

Да, возможна беременность, если семя ввести во влагалище.
А вот все ощущения - это, как говорится, «с перепугу». Никаких ощущений не может быть недели три после зачатия, если оно состоялось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Игорь Игоревич, а если я вытер семя рукой, оно высохло и потом я ввёл пальцы, высохшее семя оно же не может оплодотворить? И на всякий случай, стоит выпить противозачаточные?

Принятый ответ

Высохшее - весьма маловероятно, чтобы могло оплодотворить. Не нужно ничего принимать.

Здравствуйте
Если на пальце была сперма , то шанс небольшой, но есть
Смотря ещё какой день цикла у девушки

Никаких симптомов первые 2 недели быть не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Кристина Викторовна, на 20 день цикла.

Шанс почти нулевой

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо вам большое!

Здравствуйте, беременность маловероятна в таком случае. Для ощущений беременности рано очень. Какой день цикла у нее был на момент ПА?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена Федоровна, на 20 день

Принятый ответ

Не переживайте, беременность исключена, а симптомы связаны с предстоящей менструацией

Беременность возможна, но крайне маловероятна. На какой день цикла был ПА?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария Кобаевна, если считать с первого дня менструации, то на 20 день цикла.

Здравствуйте, нет, риска беременности нет.
И беременность через сутки себя не проявляет