Чешется тело

Здравствуйте, приходя домой чешется тело, после того как почешу образуются красные прыщи как-будто комариный укус или ожог крапивы потом проходит. Пью пустырник не знаю может от него реакция, никогда до этого не было аллергии. Помогите разобраться! К врачу попаду только в январе.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пустырник отменить. Внутрь Зиртек или Лоратадин ил любой препарат от аллергии.

Виктория, чем можно заменить пустырник?

Здравствуйте у вас холодно? Возможно так называемая холодов аллергия

Принятый ответ

Такие проблемы при нарушении метаболизма. Вам сообщение в ЛС

Принятый ответ

Здравствуйте.Уберите Пустырник.Внутрь Цитрин, Энтеросгель 3-5дней, диета.

Принятый ответ

Здравствуйте пустырник отмена начните зиртек
Сдайте кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Принятый ответ

Здравствуйте! Отмените приём препарата, пересмотрите свой рацион питания и средства ухода за телом и вещами, может поменяли порошок , кондиционер?:Исключительно из питания кофе, шоколад, цитрусовые, старайтесь носить хлопковую одежду, принимайте курсом препарат от аллергии цетрин, лоратадин, зиртек эти препараты принимаются раз в сутки 10 дней. За час до или после еды можно принимать полисорб 10 дней. Если высыпания после лечения повторяется нужно сдать развернутую кровь, УЗИ внутренних органов, кал на яйца глистов

Здравствуйте! Эта аллергическая реакция. Отмените пустырник. Начните приём т.Лоратадин 1 таб через 30 мин после еды в течение 10 дней. Энтеросгель 5 дней. Исключите из рациона фрукты и овощи красного, оранжевого цвета, а также сладости.

Смотря, с какой целью и как доло Вы его принимаете.

Виктория, я принимаю его потому-что в последнее время много переживала и пульс высокий.

Здравствуйте , вероятно аллергическая крапивница. До обследования начните сорбенты, гипоаллергенная диета, супрастин, если не водите машину

Доброе утро. Это крапивница. Пустырник необходимо отменить. Внутрь цетиризин по 10 мг 1 раз в сутки, 7 дней. Жидкий уголь 1 пакетик 2 раза в сутки, 7 дней. Сдать клинический анализ крови, биохимию и общий иммуноглобулин Е

Ясно. Можно заменить на Персен, это комбинированный препарат без пустырника.