Холтер расшифровка

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , сделали холтер ребёнку ( мальчик 8 лет ) , пришли к детскому кардиологу , она не согласна с заключением врача , на примерах нарушения указана экстрасистолия( примеры прилагаю ) , кардиолог говорит, что не видит на них это , говорит обычная дыхательная аритмия .

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, соглашусь с вашим кардиологом это синусовая аритмия, которая является нормой у детей и обычно с возрастом уходит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Соглашусь с мнением, на примерах экг эпизоды синусовой аритмии, которые не представляют опасности здоровью.
Для ребенка такого возраста это как бы вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
У него Синусовая аритмия, ничего страшного нет.
Возможно на страх или испуг.

Принятый ответ

Добрый день, согласна, это синусовая или по другому дыхательная аритмия, что является вариантом нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, да, я согласна что это не экстрасистолы, а синусовая аритмия, это вариант нормы, не переживайте

Здравствуйте. По ЭКГ и холтеровскому мониторированию ЭКГ на приведенных участках синусовая аритмия. Это вариант нормы у детей. В связи с какими жалобами проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся, делали перед спортивной секцией