Отрава для тараканов
Здравствуйте. На нитке попала пыли отравы для тараканов. Я взяла нитку в рот не заметив все попала с нитки в рот. Там было немного,типо пыли. Состав отравы фенвалерат и борная кислота. Я очень переживаю. Прошло минут 20 вот сижу думаю
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не должно случится. Пейте больше воды.
Следите за собой. Может быть максимум тошнота, и то маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую промыть хорошо ротовую полость, принять препарат Полисорб и увеличить питьевой режим на 2-3 дня. Пока наблюдение.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не случится. Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Можно принять смекту 1п однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего не случится , рекомендую принимать любые сорбенты например полисорб и пить больше воды.
Больше ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет я считаю. Всё таки в желудке у нас солёная кислота,и доза если и есть то минимальная. Поэтому все хорошо.
Здравствуйте! Рекомендую принять полисорб или смекту, увеличить потребление жидкости, и наблюдайте за своим состоянием, к вечеру будет ясно, но маловероятно, что Вы отравились, здоровья!
Елена, хорошо
Рада помочь!
Здравствуйте!
Пейте больше жидкости и примите сорбент любой ( Полисорб, Энтеросгель, Смекта).
Здравствуйте.
Вероятность отравления низкая.
Рекомендую обильное питье, смекта 4 пакета в сутки на протяжении 2 суток.