Болит в районе сердца.
Уже чуть больше месяца болит в районе груди. В первую ночь не могла уснуть - болело около 6 часов ноюще. Сейчас же боль бывает как удар током или при резком смене положении груди секундная резкая боль. Год или чуть меньше назад проверялась у кардиолога, говорил, что все хорошо, но данные боли меня пугают. Мне 17 лет, подскажите, что это может быть?
Нет
17 лет
Здравствуйте,Виктория! Боль по описанию носит неврологический характер, признаки остеохондроза или межреберной невралгии. Рекомендую обратится к неврологу для постановки диагноза и назначения терапии.