Переболел сифилисом
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста собираюсь сменить работу и перейти в общепит подскажите пожалуйста тк переболел сифилисом 3 года назад прошёл всю территорию и антибиотики ( цефтриаксон) последний раз сдача анализов показывает что всё хорошо ( славо богу:) и лечение прекратил ( естественно врач сняла меня с учёта) так вот : дадут ли мне мед книжку? И разрешат ли работать в общепите? Для меня это главный и очень серьёзный вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте
Да.Вы здоровы.эпидемиологически не опасны.
Возьмите заключение у венеролога о том что пролечены в прошлом.потому что анализ на сифилис при сдаче для медкомиссии покажет положительный результат и потребуется расшифровка от венеролога