Может ли это быть рак
Здравствуйте. Мне 28 лет. Есть ребёнок. Два с половиной года назад появились мажущие выделения в середине цикла. Мне поставили диагноз поликистоз яичников, прописали Белару. Мне подошёл препарат и все прошло. Выделений в середине цикла нет( было пару раз, но я тогда пропускали таблетку и принимала антибиотики). Сейчас беспокоят боли в пояснице. Сначала болели бедра, но все прошло, потом поясница, сейчас то поясница болит, то выше. Прям, где лопатки. Так же чувствую такую тяЖесть внизу живота, как при начале месячных. Но выделений нет! Во врем полового акта чувствую иногда сухость, но это быстро проходит . Выделения Сейчас либо прозрачные, либо немного белые ( в разные дни цикла по-разному). Прочитала, что такие боли в пояснице могут быть признаком рака шейки матки. Последний раз делала узи в апреле. Заключение: соответствует норме при приеме КОК. Стоит ли мне волноваться? В последний месяц поменяла питание, питаюсь диетическими продуктами
Принятый ответ
Добрый день.
О раке в 28 лет не думайте много. У рака шейки множество симптомов, главный из которых межменструальные кровянистые выделения.
Однако, если есть боли, почему не обратиться, не пройти узи? И вам спокойней будет, и выявится настоящая причина.
Игорь, побаиваюсь, если честно. Вдруг что-то серьёзное. И не понимаю, гинекологического ли характера эти боли в пояснице или все же нет
Ну, "где лопатки" - нет, а "как перед месячными" - возможно, да.
Принятый ответ
Здравствуйте! ни о каком раке такие симптомы не говорят, не читайте интернет . Боли в поясничном отделе где позвоночник ?
Галимат, в поясничном отделе, скорее, где копчик
Галимат, а о каких проблемах гинекологического зарактера может это говорить? В партнере я уверена, ипп исключены.
Это скорее у вас связано с позвоночником, но никак с гинекологией, сходите к неврологу на консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья!Для рака шейки матки характерны контактные кровомазанья(после половых актов),но никак не боли в поясничной области.Не думайте о плохом,рекомендую Вам сдать мазок на онкоцитологию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это снег симптомы рака. Сдайте фемофлор 16. Болм в пояснично-кресцовом отделе связаны с неврологией. Вам нужно обратиться к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти узи обп, консультация невролога и терапевта, пройдите узи омт на 5-7день цикла, и дальнейшее действие и лечение после обследование, но это не рак