Ттг нормальный или пониженный

Я беременна,2 триместр,первичный анализ ттг был 3.6 мкг, эндокринолог прописал лтироксин 50. Прошел месяц приема этих таблеток,повторный анализ ттг показал 0,165. Нужна ли корректировка препарата? Или ттг в норме

Нет
36 лет

Здравствуйте. если беременность самостоятельная, не ЭКО, то тироксин и не был нужен. Сейчас передозировка. Уменьшайте до 25 мкг в день. Контроль ТТГ через 4-6 недель.