Что делать? — вопрос №103802
Здравствуйте,работаю мастером маникюра.Вчера в спешке нужно было достать инструменты из дезинфицирующего лотка(разводим эстилодез концентрат),не успев подумать полезла доставать без перчаток.А у меня на пальчике ранка 3-х дневная есть,намочила ее раствором .Могла ли я заразиться вирусами гепатитов или вич?каковы действия дальше?Я понимаю это похоже на паранойю,но до ужаса боюсь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!