Прыщи на щеках
Здравствуйте! Можете пожалуйста посоветовать как можно избавиться от прыщей на щеках? Чаще всего прыщики маленькие и еле заметные, но последнее время стали появляться больше по размерам прыщи, а так же на лбу у меня такие прыщики, но они бывают редко. Мне 16 я девушка и для меня прыщи приносят больше дискомфорт.
Здравствуйте, Арина. Используйте лосьон Зинерит, местно точечно Дифферин гель или Базирон АС. Внутрь Лактофильтрум, 1 месяц.