Усталость ,слабый иммунитет и боли
Добрый день! 19 августа была лапороскопия по удалению кист желтого тела ,боли с левой стороны остались ещё ! Чувствую слабость ,просыпаться тяжело и похудела ! Хотела бы что нибудь прокапать ,какой нибудь витаминный комплекс,посоветуйте пожалуйста! Анализы прикрепляю ,которые были сданы до операции ! Состояние такое же было и до операции !
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Общий анализ крови в норме. Биохимический анализ в норме. В ОАМ лейкоциты и бактерий. Есть воспалительный процесс. Сдайте еще на гормоны щитовидной желез ТТГ, Т3, Т4, анти ТПО.
От усталости и слабости Энерион 1 таблетка во время завтрака и 1 таблетка во время обеда 4 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАМ пересдать, при сохранении отклонений - консультация уролога. Анализы крови в норме.
Принятый ответ
Добрый день.
С синдромом хронической усталости у молодых можно ассоциировать дефицит гормонов щитовидной железы,дефицит железа и дефицит витамина Д.
Поэтому имеет смысл сдать ТТГ,Т4 свободный,ферритин,витамин Д
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу мочи имеется воспаление в мочевыводящих путей, лейкоциты приличное количество и немного белка, крови нет. Все это характерно для обычного воспалкния(цистит, пиелрнефрит), это даёт очень сильную слабость. Начните принимать фитолизин 1 чайная ложка 3 раза в день после еды плюс 1 чайная ложка на ночь. 14 дней. Также 3 дня по 1/2 таблетки 40 мг , 2 раза в день 3дня хотя ьы, с но шпой обязательно надо первые дни. Плюс не есть соленое:селёдку, солёные огурцы, продукты с уксусом, подсаливать меньше еду.
Плюс возьмите для энергии милдронат 250 мг 2 капсулы утром пейте, он не противопоказан при новообразованиях. Курс 20 дней, во 2 половине дня его пить нельзя-не заснешь. Немного улучшит ваше состояние, а фитолизин снимет слабость за 2 суток.