Расшифровка мазка — вопрос №104167
Добрый день. Можно получить заключение на результат бактериоскопического исследования гинекологического мазка и цитологического исследования из цервикального канала: Гонококки - не обнаруж., флора - отсутствует, лейукоциты 3-5 в п/зр., эпителий 8-12 в п/зр, слизь +++, эритроциты отсутствуют, грибы - не обнаруж., трихомонады - не обнаруж., цитограмма бак.вагиноза - не обнаруж. Цитологическое исследование из цервикального канала: Фон мазка -эритроциты и слизь в большом количестве, небольшое количество клеток под слизью.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!