Вопрос о менструации

здравствуйте, мне 14 и месяц назад у меня пошли месячные. обычно, у меня белые густые выделения идут(когда нет месячных), а вот несколько дней назад у меня появились темно-красные, может, даже коричневые выделения, но месячные ещё не пошли. очень беспокоюсь об этом.

Здравствуйте! Ваш цикл еще полностью не установился, и такие выделения перед месячными могут пока наблюдаться.
Что бы быть уверенной что все хорошо, нужно провести узи малого таза
( проводится по животу)