Затекли икроножные мышцы после сна

У девушки после сна затекли икроножные мышцы.Ноги холодные.Невозможно ступать.Острая боль.Ванна горячая и массаж непомогли.Помогло некоторое время и ноги опять холодеют.Сами мышцы твёрдые.Нашрузок физических нет.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей, МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Пропейте МагнеВ6 форте, Флебодию до результатов обследования, 1 месяц.