Что делать у ребенка сыпь какая то насморк и кашель — вопрос №104249
Здравствуйте моему малышу всего месяц и мы пролежали в больнице половина месяца из за гематомы на головке мы вылечили ее и нас отправили в другую больницу чтоб мы набрали вес и мы заболели соплей нету шмыкаем носом и кашлеем врач смотрел и ничего не сказал а хотя он это всё видит что всё это ночь он плохо спал с чем это всё связана и кстати на ручках и на голове ребенка кожа облазиет я задавала все вопросы но ответа я не получила а меня всё это беспокоит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!