После мастурбации часто хожу в туалет по маленькому
Здравсвуйте, я начал мастурбировать, мне 15 лет, раза 4 помастурбировал и стал очень часто ходить в туалет по маленькому и когда сикаешь там как будто что-то ещё остаётся, родителям сказать очень стыд
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам не нужно так часто мастурбировать. Достаточно 2-3 раз в неделю или реже. А при появлении полового партнёра нужно вовсе перестать мастурбировать. Перед мастурбацией нужно сходить помочиться. Также количество походов зависит от количества выпитой жидкости или съели, например, арбуз.
Галина, а если я перестану мастурбировать то все пройдёт? И ни какой арбуз я не ел, можете что нибудь ещё посоветовать и я мастурбировал всего 2 дня но в туалет до сих пор хочется
Галина, я выше написал забыл вас отметить
Галина, я понимаю то что бесплатно мне ничего толком не скажут, но поймите меня я очень боюсь помогите мне пожалуйста
Сейчас можно порекомендовать свечи с тыквеолом по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Сдать хотя бы общий анализ мочи.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничего критического нет. Опорожняйте мочевой пузырь перед тем как и не злоупотребляйте.
Владимир, а опорожнять это что значит?я со вчерашнего дня перестал мастурбировать, пока ничего не прошло. Что ещё посоветуете?
Значит мочиться вначале. Сдайте общий анализ мочи тогда.
Владимир, и ещё если пенис рукой пошевелить ощущение странное какое то, это все пройдёт со временем? , я очень переживаю
Пройдёт. Не переживайте!
Владимир, хорошо, если я перестану мастурбировать это пойдёт мне на пользу? И я хочу сходить к урологу, посмотрим что там, но про мастурбацию не смогу сказать ему при родителях очень стыдно будет. И можете сказать в течении какого времени все пройдёт примерно, а то я обычно ложусь спать часов в 10 а из-за частых походов в туалет засыпаю в час
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо для начала увидеть хотя бы результат общего анализа мочи!
На приёме врачу надо все говорить! Можете попросить поговорить с ним наедине, без родителей.
Владимир, а врач может не заметить причину и может не найти проблему в моем организме? А то многие я читал им говорят что все в порядке а на самом деле плохо все.
Владимир, у меня не получится, мне духа не хватит, и родители пристанут как банный лист, да и перед врачем стыдно, я боюсь довольно очень
Ничего стыдного нет, это физиология. Всё этим занимаются. Доктор конечно разберётся, он для этого учится, плюс практика.
Владимир,а это 100% излечимо? , просто я себя так уже накрутил что уже не верится, но не знаю как буду это родителям и врочу говорить, сказать конечно надо, но почему то очень страшно
Принятый ответ
Добрый день.Как давно у Вас жалобы?
Луиза, добрый день,с позавчера, первый раз был, сейчас до сих пор, возможно от нервов, я переживаю очень сильно,предложите что нибудь
Вы только начали практиковать мастурбации?
Луиза, да, все верно
Ну тогда в чем проблема?’Это нормальная реакция.Поделайте ванночки с фурацилином 2р/с 10дней,Адаптол по 1т 2р/с 1месяц
Луиза, у адаптола противопоказания до 18 лет
И ограничьте частоту до 1-2раз в неделю
Луиза,то есть у всех такая реакция на первый раз, и у меня все пройдёт?
В стандартной ситуации да.Вы механически вызвали раздражение слизистых.Все пройдёт.
Луиза, а много времени на восстановление уйдет, просто пока никакого толка нету