Что это такое?
На моей ноге вышла какая то шышка под кожей, а именно на бедре. Что это может быть? Она не болит маленького размера с мизинец и можно прожупать) по моему мнению она вроде проходит или нет, я незнаю) Что это может быть? И как лечить?
Здравствуйте.Пришлите фото в личные сообщения.
Здравствуйте Максим. Бедро большое. И отделов бедра много. Надо конкретнее указывать место, где появилось образование и после чего оно появилось и когда. Фото нет. И мы не волшебники, чтобы вот так сразу сказать что это у Вас такое. А может быть и атерома, и липома, и фиброма, и гематома, и гигрома, и сосудистая опухоль и т.д. и т.п. В данной ситуации ответа на Ваш вопрос чем лечить - ответа не будет. Сначала надо поставить правильный диагноз и только потом лечить.