Может ли это быть гипогликимией

Здравствуйте! Единожды со мной произошла такая ситуация. Два года назад : Резко Появился острый голод,выступил пот,тремор и спутанность сознания,перед глазами все плыло,большая слабость.Пришлось поесть,все прошло сразу. Перед этим приступом где то за два часа я съела сахарную пастилу. Больше такого не повторялось . И дополнительных каких то симптомов за два последующие года не проявляется тоже. Все как обычно. В интернете так описывают гипогликимию. Меня это очень испугало. Часто вспоминаю тот случай. Бывает ли такое у здоровых людей? Какие анализы сдать? Какие обследования пройти? Что бы проверить работу организма. Стоит ли переживать,если такое было один раз за всю жизнь.

Тревожное расстройство - самотофорная дисфункция вегетативной нервной системы
31 год

Здравствуйте, это могло быть просто снижение уровня глюкозы крови ниже обычного, но не гипогликемия.Гипогликемия бывает при глюкозе ниже 3,0 и приеме сахароснижающие препаратов при передозировке чаще всего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Диана, спасибо большое за ответ!
Скажите,пожалуйста,такое может случаться со здоровыми людьми? Однократный физиологический сбой. Или стоит провериться?

Думаю обследоваться не стоит, глюкоза снижается временами у всех

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Диана, спасибо большое за ответ !