Ребёнок перестал есть 3 месяца

Здравствуйте , ребенку 3 месяца родились на месяц раньше , месяц назад перешли на ив , кушали хорошо по 120 мл каждые 3 часа . сейчас стала плохо кушать днем, съедает меньше нормы по 90 иногда по 60 и при этом ничего не беспокоит не плачет , а так же стала спать всю ночь без еды , засыпает 22-23 00 съедает 120 мл , бужу в 5 -6 утра чтобы поела , сама не просыпается просыпается в 9 :00 Прибавки хорошие за месяц с 4 кг набрали 1 кг и рост с 54 см до 59 , анализы хорошие , только повышены тромбоциты показатель 600, стул регулярный

Нет
20 лет

Здравствуйте, прибавки веса хорошие, тромбоциты имеют тенденцию к снижению, к году все восстановится.
По поводу питания - у детей бывают скачки роста, реакция на погоду, движение зубов в верхней челюсти - все это влияет на его самочувствие. Если явных жалоб нет, это может быть причиной изменения режима питания. То, что ваш ребёнок спит ночью, это прекрасно, гоните дурные мысли прочь. Ваш малыш полностью здоров.