Облучение при рентгене — вопрос №104421
Требуется повторно сделать рентген тазобедренных суставов ребенку..ранее делался снимок в начале ноября..при этом я стою рядом,контролирую ребенка,придерживаю его.на мне защитный фартук.у меня узел в щитовидной железе,воротника защитного нет,аппарат старый...на сколько вредно и опасно в данном случае так проводить часто рентген..для здоровья ребенка??....и для моего здоровья,и конкретно для щитовидной железы?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!