Красные пятна

Мальчик 11 месяцев. Появились пятно. Горло хрипит. Молочница (Кандидоз) появился. Творожок на языке. На внутренних сторонах губ белые пятна. Температуры нет. Мне кажется у нас эти пятна вылазить сразу когда он начинает болеть. Иммунитет ослабляется.

Ихтиоз
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Получается не первый раз такие пятна появляются?
Через сколько проходят?
Анализы не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. Порошок может меняли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже все таки на проявление аллергии, возможно дерматит. Может связываете с чем то, появление пятен? Зуд есть? В рекомендациях фенистил 2 кап на кг веса в 2 приёма, местно можно гель фенистил. В лечении кандидоза можно кандид по 10 - 20 кап 3-4 раза в день в полость рта, можно на бинтик и вашим пальцем аккуратно слизистую обработать.