Ребенок ходил у опоры, потом перестал

До 1 года мой ребенок ходил с опорой, держа за руки. Уверенно стоял с опорой. После 1 года начал стоять без опоры и делал 1,2 шага самостоятельно. После недели он перестал ходить, только стоит с опор.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Болезни не было? Сделайте ТНСГ

Майя, нет, не было

Майя, что такое тнсг?
К какому врчу нам обратиться?

К неврологу. ТНСГ - УЗИ головы.

Ребенок не травмировался?

Майя, нет, но падения были

Падения какие и сколько раз?

С кровати. Нескольуо раз. Головой ударялась, когда играла. На затылке была шишка. Она поплакала, и успокоилась. Сознания не теряла, ко сну не клонило.

Сделайте ТНСГ, УЗИ сосудов головы и шеи, рентген ШОП. Все направления выпишите у невролога.