Успокоительные при ГВ
Добрый день! Я кормлю грудью, ребенку 2,5 месяца, что можно попить для спокойствия без вреда для лактации? Старший очень активный, младшая постоянно на руках, муж много работает. Чувствую, что нахожусь на грани нервного срыва. В аптеке посоветовали Ново-пассит, купила - в аннотации написано, что на время приема гв нужно прекратить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тут только можно пить травяной чай , ромашка , мята.
Так как при ГВ , нельзя принимать успокоительные препараты.
Или прервать ГВ и начать пить
Принятый ответ
Здравствуйте!Попробуйте Нервохель в сочетании с Глицином.Это можно)
Принятый ответ
Здравствуйте, глицин можно 4 раза в день месяц, валерьянку, больше ничего не желательно
Принятый ответ
Здравствуйте! При грудном вскармливании рекомендуют приём магнев6 форте по 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца.
Можно глицин под язык
Принятый ответ
Здравствуйте.
Любые чаи - ромашка , мята, хмель.
Дыхательная гимнастика, аудио Асмр.
Все остальное практически ничего нельзя.
Здравствуйте! Все препараты попадают ребёнку через грудное молоко. Можно использовать Глицин по 1т 2-3 раза в день курсом 14 дней. В грудном молоке доза глицина небольшая, вреда ребёнку не принесёт. Если у ребёнка есть мышечная слабость , глицин используют с осторожностью. В других случаях может даже улучшить самочувствие ребёнка.
Добрый вечер.
Пожалуй совершенно безвредным будет только магний.
Пейте магне В 6 по две таблетки два раза
Здравствуйте.Вы можете использовать валериану,можно валерианахель по 15 кап 3раза,вечером 25 кап.От этих препаратов будете успокаиваться Вы и станет спокойнее ребенок.Всего хорошего