Пройдёт ли онемение лица?

Здравствуйте. После удара, под глаз онемело пол лица. Невролог прописала противоотёчные препораты. Что бы гемотома не давала на нерв. Прошла неделя, а онемение не прошло. Переживаю вообще оно пройдёт или нет?

Нет
41 год

Здравствуйте, какие препараты невролог назначил ?

Диакарб, аспаркам, фезам, глицин, мексидол вместе 2мл. Витамины группы б
Главный вопрос это восстановится или на всю жизнь останется?

Добавьте Нейромидин 20 мг по 1 т 2 раза в день - 1 месяц ;
Октолипен 600 мг по 1 т 1 раз в день- 3 недели.
Конечно пройдёт, задет нерв ,как восстановится ,так все и пройдёт.

Алана, спасибо большое. А то начиталась инета. Там всё не радужно.

Удачи вам!