Уменьшилась печень — вопрос №1045199
Три года назад родила, после родов поставили гемангиому которую раз в год контролирую, недавно пропила курс антибиотика (проблемы с кишечником кашиобразный стул убивали флору патагенную) после лечения антибиотика сдала алт аст все повышены в два раза, пошла на узи сказали печень уменьшилась в размерах (точных размеров сейчас не с собой) спросили не худела ли я? На что ответила нет
Прочитала в интернете что это признаки цирроза печени? Куда стоит бежать? Что делать?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!