Проблемы в области лица
Здравствуйте!) У меня вот какой вопрос... Уже как год(примерно) , у меня на лбу какие-то маленькие , будто прыщики точки , не гнойные и именно на лбу только , иногда, очень редко, выходят на щеках, чуть выше крыльев носа. Сначала думала от сладкого , стала очень редко кушать, но это не помогло. Начала искать в интернете всякие рецепты , ничего не помогает. Только напугала себя ,т.к писали про каких-то "клещей". Протираю лицо алое ,умываюсь скрабами , гелями . Но это все так же не проходит. Я могу их выдавить , гноя там нет (простите за такие подробности) , просто как жир, что ли.. Вроде и косметика не дешевая. Может вы чем-нибудь поможете...
Здравствуйте. Сдайте анализ на Демодекоз. Прикрепите фото по возможности.