Расшифровка анализа крови — вопрос №1045812
В четверг поднялась температура, до 38.4, в пятницу поднималась тоже до отметки 38.7 в субботу 37.4. Сегодня температуры нет. Сегодня сдали кровь и мочу. Врач в пятницу прописала нормомед. Есть сомнения о правильности лечения.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!