Быстрое семяизвержение
Здраствуйте волнует такой вопрос .очень сильно возбуждаюсь иногда хватает только прикосновений,что можно сделать?К
Здравствуйте Юрий, можно попробовать использовать лубрикант с анестетиком, так же попробуйте выполнить тест с Лидокаином (за 20-30 минут до полового акта на головку полового члена наносится раствор лидокаина) половой акт проводится в презервативе и оценивается результат.
Так же сдайте анализы крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ.
Результаты можете прислать в личном сообщении.
Ваш возраст, Юрий?