Игла

Добрый день. Обломок иглы во влагалище, возможно ли удалить перед родами? УЗИ не показало, локализация слева у входа, делался рентген визуально не видно, но человек утверждает что обломил именно там...

Здравствуйте Ольга. Что за процедура такая была, что можно обломить иглу? И что за игла такая? По идее ее конечно надо удалить. УЗИ надо делать через влагалище и после УЗИ наметить где игла (если она есть конечно). Если нет, то через неделю контроль рентгена и УЗИ. А может все таки доктор ошибся?