Расплывается перед глазами

Здравствуйте,все расплывается перед глазами и болит голова и голова тяжелая как будто долго спала и мне кажется что у меня проблема с головой или с памятью и мне кажется. я не женщина а мужчина и какая то апатия ко всему и слабость вызывала скорую сделали актовегин и сказали,что сосудистые нарушения на почве шейного остеохондроза сказали колоть актовегин и мельгаму и сказали давать отдых глазам в очках сколько колоть актовегин и мельгаму и еще сказали пить эурицин и на очную консультацию к неврологу

Здравствуйте..Двоение есть?АД какое?ГоловнаЯ боль где?Предшествует что ей?..к Облегчению головной боли приводит?чем она сопровождается?боли в шеи тоже есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, двоение только на яркий свет голов6ая боль справа шея болит а пить элтацин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, давление 107 на 60

Обследование делали?Если нет ,то сделайте ТКДГ и ЭКДГ сосудов головы и шеи..Если стойкая ГоловнаЯ боль то МРТ голов.мозга..Головокруу есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, мрт я делала головокружения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, ткперь все уже буду делать после нового года

Здравствуйте менингит исключили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, исключили

Глазное дно у окулиста сделайте..Температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, температура нормальная

Добавить можно Мексидол
Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, после нового года уже все буду делать

Пожалуйста МРТ сюда прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, там сосудистые нарушения

Хорошо..После НГ сделайте).Лечение конечное нужно очное от невролога..А Так хорошие препараты Мексидол внутримышечно,глиатилин внутримышечно или внутривенно..Вазобрал в тб..Мидокалм в тб.Но и при условии если невролог выпишет..Когда уколы в первый раз делаете,всегда с пробой делайте

Здравствуйте! Должны быть в норме оак, коагулограммма,липидограмма. уздг бцс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргуба, уздг БЦа я делала там все нормально

Консультация нейрохирурга по поводу шишковид.железы ,желательно..

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, а можно актовигин и мельгаму колоть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, а элтацин?

Я своё мнение написала .Поправляйтесь..С Наступающим Новым Годом!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, после скорой стало лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, мне всегда к вечеру лучше становиться

актовегин,мильгамма не помешают,хорошо добавить ницерголин-как раз улучшает мозговое кровообращение курсом 2 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргуба, это в ампулах?

Мильгамма как болеутолящий при Вам назначили .Думаю если делать то не больше 5 раз..если переносите препарат

Это хорошо..Тогда добавьте к вышеуказан.мною Мидокалм 1 тб .на ночь и мелаксен на ночь..Но смотрите ,по согласованию очно с неврологом)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, а элтацин?

в таблетках вполне подойдет

Элтацин - биодовавка..можно

Принятый ответ

Всего хорошего..До дообследуйтесь Ольга..Ждём хороших результатов в НГ.)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лада, к вечеру мне становиться лучше

Здравствуйте! Вам в любом случае надо идти к неврологу, чтобы врач Вас осмотрел. Главное - медперсонал скорой исключил острые ситуации - инсульт и менингит. Остальное без диагноза и осмотра рекомендовать не имеет смысла. Единственное, что можно посоветовать - сразу обследоваться перед консультацией, так сэкономите время. Сделайте сканирование сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника.

А то, что Вам становится лучше к вечеру, может свидетельствовать о повышенном внутричерепном давлении. Но это лишь предположение, не видя Вас.

Нужна еще консультация окулиста

Здравствуйте, плюсом ко всему как следует высыпаться и отдыхать, исключить алкоголь