- 20 Декабря 20171 ответ
- 20 Октября 201910 ответов
- 6 Апреля 20211 ответ
- 6 Июня 20217 ответов
Добрый день! Ребёнок 1.4 мес. на данный момент поставлены прививки (бцж лето 2021 г и одна инфанрикс гекса декабрь 2021 г). Помогите, пожалуйста, выстроить график прививок. И какие анализы сдать перед вакцинацией. У ребёнка стоит «атопический дерматит март 2022 г», но на данный момент никак не проявляется.
Принятый ответ
Начинайте с р.манту, затем ставьте 2 инфанрикса гексы с интервалом 45дней. Через месяц ККП. Ещё через месяц превенар
Ольга, не знаю Вашего отчества. Инфанрикс сейчас не достать даже платно.
Тогда надо будет делать пентаксим + гепатит в отдельно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перед прививкой сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи.