Анализ крови на гепатит с
Моя жена сдала анализ крови Трансаминаза Алт 221.4 Трансаминаза аст 189.9 HCV 1b положительный HCV gen положительный Результат пцр от-гепатоген с 1.19×10^6 Пцр гепатит с качественный положительный Что это значить?
Здравствуйте
Это обозначает, что человек болен вирусеым гепатитом с, учитывая повышение ферментов и положительный тип 1b, нужно срочно обратиться к инфекционисту для назначения терапии. Так как этот тип наиболее часто приводит к серьёзным осложнениям
Значит, что есть гепатит С. Нужно лечиться. Гепатит С сейчас полностью вылечивается без последствий. Обратитесь по полису ОМС в свою поликлинику, чтобы выяснить возможность получить бесплатную терапию. При её отсутствие - пройти лечение за свой счёт (40-50 т), с врачом занимающимся таким лечением. С ним лечение можно провести даже дистанционно. Результат будет. Практика это подтверждает.
Рустам, здравствуйте! По анализам у Вашей жены хронический вирусный гепатит С с умеренной активностью, нужно обратиться к инфекционисту\ гепатологу и пройти курс противовирусной терапии.