Запор у кота

Добрый день.Такая проблема,у кота 1.7года в кишке что ближе к заднему проходу скопился корм размером с яйцо,он не может ни покакать ни писять.Вливаем в рот воды ставим клизму в день один раз,и массажируем .Что можно еще придпренять чтоб помочь ему?

? Вообще не понятно что вы пишите! Приложите фото,а лучше обратитесь к врачу

Скорее всего это мочевой пузырь, вам нужно срочно к врачу обратиться пока он не лопнул.