С моей стадией живут?

Здравствуйте, 4 сентября была проведена операция по удалению щитовидной железы 4а стадия,2 кл. Группа, T3N1bM0, 1 ноября была радиойодтерапия и показало,что повторного курса не требуется. Скажите,а с моей стадией сколько живут то и живут ли?

Принятый ответ

Здравствуйте, а сколько вам лет и какая гистология опухоли?

Александра, 50 лет, гистология фоллиуулярная аденома правой доли щитовидной железы, метастазы в 5 лимфоузлах

Принятый ответ

Добрый день,даже очень долго живут,по формуле видно,что отдаленных метастазов не нашли,да и получаете адекватную терапию,главное не отчаиваться и своевременно обследоваться и принимать лечения

Арам, большое спасибо, с наступающим!

И вас так же,живите сегодняшным днем и меньше думаете что будет,все будет так,как нам начертано

Не самая злая опухоль, не самая плохая стадия, жить будете долго и счастливо.

Александра, спасибо,с наступающим!

Принятый ответ

Здравствуйте долго
Нет метостазов и терапия адекватная

Елена, спасибо,с наступающим!

С наступающим новым годом)

Принятый ответ

Здравствуйте, если уже нет метастазов, то все обошлось и можно полноценно жить долго и счастливо. Главное, регулярно обследоваться и принимать заместительную терапию.

Анна, спасибо,с наступающим!

Здравствуйте. И не с такими диагнозами живут, у Вас все должно быть хорошо.

Виктория, спасибо,с наступающим!

Здравствуйте,Валентина!Прогноз у Вас достаточно хороший. Настраивайтесь на лучшее.

И вас! Здоровья и счастья

Уважаемая Алевтина!
Конечно живут, доктора сделали и будут делать все, чтобы продлить и улучшить качество жизни. Сейчас, все опасное уже позади. В новом году желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Эльвира, спасибо,с наступающим!

Здравствуйте , живут, метастазов нет, если плохо дообследования, то дообследоваться

Принятый ответ

Назовите пожалуйста гистологическую структуру опухоли , приложите выписку.