Низкое давление

30 нелель беременности, стало падать давление сильно, сил нет, модно ли пить кофе и сколько? Как можно поднять давление? Почему оно падает? Стали немного руки оттекать , усталость. Спасибо большое Вам заранее

Нет

Здравствуйте, Оля! Можно кофе или крепкий чай 2 кружки в день.
Такое самочувствие может быть связано и с анемией. Уточните у вашего врача в жк ваш гемоглобин.

Анна, спасибо большое!