Натер половой орган.
Занимался вчера(30.12.2018) с девушкой петтингом.Терся половым органом о леггинсы. Натер место в области уздечки(появилось покраснение). Чувствую небольшое раздражение,но оно не сильно беспокоит.Вопрос, мог ли я подцепить какую-нибудь инфекцию с ее леггинсов?
Здравствуйте, нет, маловероятно, отрабатывайте хлоргексидином и декспантенолом
Здравствуйте нет ,мажте Бепантен после обработки хлоргексидином
Принятый ответ
Таким способом половые инфекции вы не получите. Согласен, что достаточно обрабатывать антисептиками.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность чем-то заразиться приближается к 0.
Не переживайте!
Мирамистином или хлокгексидином пару дней обрабатывайте.
И можно использовать бепантен или дексаптенол для заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте Павел, заражение мало вероятно, скорее всего просто произошла травма эпителия. Достаточно просто соблюдать гигиену во избежании инфицирования, избегать дополнительной травматизации и само все заживет.
Ничем вы не заразитесь,можете обрабатывать натертость Бепантеном.