Сыпь по всему лицу. Чешиться — вопрос №1049806
Началась сыпь по всему лицу. На лбу есть красные высыпание и закрытые камедоны. На щеках больше красные. На подбородке мелкая сыпь. Раньше не когда такого не было. Одно время проходило. Потом снова появилось.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!