Кашель у взрослой собаки
Здравствуйте. Кашель беспокоит собаку около полу года. Ветеринар склонился к возрасту 12 лет. либо аллергическая реакция. Либо раковые клетки (у нас шишки по всему телу)С кашлем выходит белая слюна. Глистогонили. Прививки все поставлены . Порода лабрадор .
Был панкреатит. Тахикардия в силу возраста
27 лет
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать рентген грудной полости в двух проекциях, чтобы определиться с диагнозом. Далее подбирается лечение.
Анна, спасибо большое за ответ) ходили в клинику. Сказали пропить антибиотики. Если картина не изменится то делать снимок.