Нужна помощь — вопрос №105221
Здравствуйте, мне 23 года, у меня творческая профессия и ночной образ жизни.
Последний месяц панические атаки усилились и происходят чаще, при чем мысль которая их провоцирует появляется сама собой, я пытаюсь внушать и доказывать что все хорошо, но тело не слушается.
И главное, что в моей жизни действительно все отлично, но все чему я должна радоваться воспринимаю как будто я этого не заслужила, это не должно быть моим и так далее.
Последнюю неделю мне стало совсем плохо, ужасно боюсь сойти с ума.
Сейчас не могу пойти к врачу, так как я из Крыма, но проживаю не по месту регистрации..
Мне страшно и хотелось бы поддержки от знающих врачей
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!