Малоберцовый нерв.
Здравствуйте. Работа у меня сидячая. Часто сижу скрестив ноги и т.п. В скором времени при ходьбе начал замечать что ступня поднимается вверх, но значительно меньше чем другая + частичная утеря движения пальцев.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить Энмг стимуляционную нижних конечностей для определения степени поражения малоберцового нерва. Принимайте ипидакрин по 20мг 1 т 3 раза в день 2мес,мильгамма 2.0в/м 10 дней, пентоксифиллин 0.1по 1 т 2 раза в день. Добавить электростимуляцию на голень, массаж, лазеромагнит на голень. Лучше посетить очный осмотр невролога.