Капли витабакт новорожденному
С рождения у малыша образуются гнойные корочки на глазу. Особенно ночью. Офтальмологу назначил делать массаж, промывать фурацилином, а затем капать капли витабакт. После 3-нед применения, улучшений не было. Врач сказала ещё 2 нед повторять массаж и капать витабакт. Далее по результатам, если нет улучшений, то зондирование. Скажите, пожалуйста, применение витабакт такое длительное время (месяц) отражается на зрении новорожденного? Ребёнку 1,5мес
Здравствуйте. Не переживайте. Не скажется. Витабакт можно применять и месяц и чуть более