После операции при использовании чулок появились на внешней стороне стопы мозоли, водчнистые,сейчас это незаживающие раны.Если одна покрылась корочкой, вторая тоже покрылась коркой но вокруг нее по все верхней поверхности стопы отек. Хирург предложил прим
после операции при использовании чулок появились на внешней стороне стопы мозоли, водянистые,сейчас это незаживающие раны.Если одна покрылась корочкой, вторая тоже покрылась коркой но вокруг нее по все верхней поверхности стопы отек. Хирург предложил применять мазь ОФЛОМЕЛИД.Но эффекта нет.Мы промываем перекисью и засыпаем стрептоцидом. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность прикрепите фото как выглядят раны и стопа
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений!
Уточните пожалуйста, какую операцию Вам выполняли?
Прикрепите , если есть возможность, фото ран и стоп с разных ракурсов, чтобы можно было рассмотреть на сколько выражен отек.
Фото посмотрел, вялогранулирующая рана под коркой.
Лучше делать перевязки с мазью Эплан.