Совместимость препарата
Здравствуйте) скажите пожалуйста амоксиклав таблетки и свечи нео пенотран можно принимать все вместе ? Для снижения гарднерелы , просто интересует вместе эти препараты принимать или все сначала антибиотик пропить потом нео пенотран вставлять ?
Принятый ответ
Алсу, здравствуйте. Эти препараты совместимы. Принимайте антибиотик и параллельно вагинально свечи.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, вполне можно пользоваться ими одновременно, и даже будет очень хорошо.
Принятый ответ
Добрый день.
Принимать вместе можно, но Амоксиклавом не лечат гарднереллы.
Это наоборот может только ухудшить ситуацию
Алексей, ну гарднерелу не лечат а уменьшают ее количество разве нет ? Ну другие лекарства мне не помогают я уже 3 месяца лечусь , а что вы бы посоветовали тогда
Нет, данным антибиотиком не лечатся гарднереллы.
Чем ранее вы лечили их?
Алексей, метронидазол , макримар свечи , лименда свечи , метрогил внутривенно и из этого ни на грам не уменьшилась гарднерелла даже все ухудшилось , уерплазма повысилась даже
Вы не говорили про уреаплазму.
Ее лечат данным антибиотиком.
А жалобы вообще есть?
Алексей, жалоб никаких в принципе
Если нет жалоб, то не вижу вообще необходимости в лечении.
Это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть во влагалище у женщин в определенном количестве.
Тем более вы уже лечились.
Алексей, кол во повышено
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей, прикрепила анализ можете посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимать совместно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, совместимы ,можно внутрь амоксиклав, и ставить свечи
Здравствуйте. Они совместимы, млжно вместе принимать