У ребенка кашель. — вопрос №1054426
Здравствуйте. Ребенку 6 мес. В понедельник заболели темп 38.3. давала парацетамол. На сл день 37.6 и больше не поднималась. Присутствовали сопли обильные и слегка кашель. Педиатр осмотрела сказала просто промывать нос и убирать сопли. У вас зубки лезут.Все так и делали. Только по вечерам когда ложу дочку спать у нее начинается приступы кашля. Со временем утихает. Вопрос чем лечить дальше? У нас слегка Осип голос. Но когда осмотр был, доктор сказала горло спокойное. Она капризная и стала чаще спать.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!